Открытие нового сезона в модном доме «АНО»

Милые дамы! Разрешите представить Вам новую коллекцию "MASCHERE" (что в переводе с итальянского означает "Маски"). Вдохновением для создания коллекции послужила репетиция балетного класса. Мысли о танце легли в основу коллекции и всего последующего сезона.

"Танец «естественный», подобен движению в природе. Это колебания волн и стремление ветров, рост живых существ и полет птиц, плывущие облака и… мысли человека… о Вселенной." (Айседора Дункан)

Легенды говорят, что боги танцевали, создавая мир. Следы этого древнего танца сохранились в движении звезд и планет, которые научили ему все живое. Меняются времена года, день и ночь, рождение и смерть. И это всё о ней и для неё… О женщине, которая создает свой танец, свою линию судьбы, ищет свои па, чтобы двигаться по дороге жизни. Выстраивает свои законы красоты и гармонии, тонко чувствуя жизнь и её многообразие, находя точку соприкосновения внутреннего и внешнего. Танец сравним с полетом птиц. То же изящество линий, одухотворенная пластика, трепетный восторг.

"MASCHERE" - это момент резонанса. Ускоряющийся пульс в ритме танца жизни. Коллекция отражает единство в разнообразии гармоний, ритмов жизни и стилей. Непрекращающееся развитие - основной закон жизни - закон движения. Мы - неотделимая часть природы и Вселенной, жизнь каждого из нас - это танец. И только мы решаем каким он будет.

Новая коллекция "MASCHERE" представлена на сайте интернет-магазина «Леди Вера» https://lady-vera.ru/115-osen-zima-maschere