MASCHERE.#3 ЗИМА 2018 часть-1. Продолжение нового сезона...

Активная жизнь современной женщины в большом городе наполнена событиями “до отказа” - совещания на работе, семейный поход в кино, встречи с друзьями, родительское собрание в школе, романтический ужин в ресторане  или корпоративная вечеринка. И каждый раз это новый образ и возможность выразить свою индивидуальность. Незаменимый вариант для создания уникальных и модных образов - капсульный гардероб. Модели в капсуле отлично комбинируются и позволяют с каждой из них создать несколько разных по настроению и предназначению стильных образов.

Основной принцип, которым руководствовались дизайнеры при создании данной  коллекции - это как раз капсульность гардероба. Каждый образ коллекции интересен и позволяет ощущать себя комфортно на протяжении целого дня. Брюки, например, можно комбинировать и с белой рубашкой, и с джемпером, и с жакетом, и с ярким топом. Таким образом, вы получите четыре совершенно разных образа, подходящие под разные ситуации. Must-have наряда для офиса из этой коллекции – брючный костюм “тройка”, вариативность образов гарантированно максимальна.


Покупка новой одежды для женщины это не просто приобретение еще одного предмета в гардероб. Посещение модного магазина - это всегда поиск новых эмоций, новых образов. Модели данной коллекции подобраны с учетом возможности создания своих капсул гардероба, абсолютно уникальных и непохожих ни на что другое.

Самое время наполнить гардероб новыми вещами и открыть для себя новые образы. Позвольте себе волшебные преображения и смелые эксперименты!